Ознакомиться с релизом и оставить заявку вы можете по ссылке.

The Macallan Estate - это новый и чрезвычайно особенный односолодовый виски, содержащий редкий спирт из ячменя, выращенного в поместье Easter Elchies, который перегоняют только раз в году в течении одной недели. Созданный Sarah Burgess, The Macallan Estate - торжество односолодового виски с несравненными происхождением и наследием.

Поместье Easter Elchies площадью 485 акров расположено в Шотландии, в легендарном регионе Спейсайд, где The Macallan производит свои выдающиеся односолодовые виски с 1824 года. Здесь тщательно заботятся о ячменных полях, расположенных на берегу реки Спей, выходящей к новой дистиллерии The Macallan. The Macallan Estate представлен в изысканной подарочной упаковке, внутри которой находится вырезанная вручную доска с изображением нашего дома - пейзажа Шотландии. Ее дополняет аэрофотография впечатляющих ячменных полей, расположенных на красивом берегу реки Спей.

The Macallan Estate

The Macallan Estate раскрывается тонкими нотами цитрусовых, которые сбалансированы традиционным богатым вкусом с хересными аккордами, что в результате дарит сложный односолодовый виски с необычайно долгим послевкусием. Estate содержит в себе уникальную возможность попробовать редкий спирт, созданный из драгоценного ячменя, выращенного на нашем поместье с почтением месту рождения каждой бутылки The Macallan.